Villa Luana Da Silva
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Gäste der Villa Luana Da Silva Recife können die Kahal Zur Israel Synagoge leicht erreichen (liegt 2 Kilometer von der Unterkunft entfernt).
Das Herz von Recife ist in 5 Gehminuten von dieser Villa erreichbar, und kulturell orientierte Veranstaltungsorte wie das Museu da Abolição sind 10 Autominuten von hier entfernt. Zu den nahe gelegenen historischen Stätten gehört die Johannes-der-Täufer-Festung, die nur 2,1 km von hier ist. Die 1-Zimmer-Villa Luana Da Silva liegt in einer Entfernung von ungefähr 15 Fahrminuten von der Igreja Madre de Deus und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt.
Verbringen Sie einen schönen Abend in den nächstgelegenen Restaurants Pizza Zaps und São Braz, die in der Nähe von dieser Unterkunft in Recife ist. Der nächstgelegene Flughafen Recife liegt 5 km von der Villa entfernt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Marco Zero1,7 km
- Culture House1,4 km
- Nossa Senhora do Carmo basilic1,5 km
- Milagres Beach4,9 km
- Chifre Beach4 km
- Government House1000 m
- Mirabilândia Park300 m
- Sport Recife1,5 km
- Republic Square1 km
- Flughäfen
- Flughafen Recife11 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen Recife von der Villa Luana Da Silva entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Recife und der Villa Luana Da Silva beträgt 5 km. - ❓
Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in dieser Villa Luana Da Silva?
Der Durchschnittspreis in dieser Villa Luana Da Silva beträgt 98 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in die Villa Luana Da Silva mitzubringen?
Sie sind in der Villa Luana Da Silva mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sind während des Aufenthalts in dieser Villa Luana Da Silva einen Besuch wert?
Gäste dieser Villa Luana Da Silva können die Kahal Zur Israel Synagoge und der Pátio de São Pedro leicht erreichen, die 2 km entfernt bzw. in einer 2,1 km Entfernung von hier liegen.